Открыть мою страницу вконтакте

Frontpage Forums General Questions Открыть мою страницу вконтакте

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  rothjeepezich 1 year, 3 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

rothjeepezich

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Эй, это работает! Спасибо. Вы должны посетить StackOverflow и поместить этот ответ. Я тоже задал вопрос об этом, и, если хотите, я могу отметить ваше как правильное: Спасибо, что помогли мне. Не могли бы вы указать на веб-сайт, который вы искали? Я искал его во многих местах … Я не говорю по-русски. Google translate говорит, что вы написали «Так какой Гриша там в комментариях!» , Я не уверен, что это значит. Может быть, дополнением к Гришке? В любом случае, если вы хотите знать, это приложение, над которым я работаю, поэтому я задал этот вопрос: И это то, что я сделал в свое свободное время: Гриша или Гришка? И какие комментарии? И какой публичный репозиторий? Я сейчас очень смущен.
    Хотите удалить свою учетную запись Vkontakte? AccountKiller предоставляет простые инструкции для удаления вашей учетной записи на большинстве веб-сайтов. Или вы хотите создать учетную запись в Vkontakte? Лучше сначала прочитать, если вы можете избавиться от него, если захотите! Как заметил один из наших дорогих посетителей, теперь вам будет легко удалить свою учетную запись. Перейдите по адресу, указанному ниже. Там вас попросят указать «Пожалуйста, укажите причину для удаления вашей страницы» и выбор из 6 вариантов. Спасибо за голосование! • Является ли эта информация более актуальной? • Люди, которые рассматривали это, также задавали вопрос: «» • У вас еще есть учетная запись? ) Посетите нас или поделитесь этой страницей и поддержите нас: мы постоянно пытаемся улучшить английский перевод нашего сайта. Некоторые части, однако, все равно должны быть переведены или могут быть улучшены. Если у вас есть (лучший) перевод для этой части сайта, сообщите нам об этом!
    Вы знаете, возможно, подобное решение для Android-приложения? – 23 ноября 14 в 8: 02Hmm … странно, хорошо, я могу спросить, как мои друзья-андроиды осуществили это, на следующей неделе. – 23.11.2011 в 10:19 1
    Ницца, но «Роман Труба» ответил первым, и вы не дали ответа на исходный вопрос. Вы получите 1, хотя для этого. – 26 ноября 14 в 20:50

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Открыть мою страницу вконтакте
Your information: